перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В утреннем ДТП погиб таксист вместе с пассажиром

Гость
9 марта 2011, 18:16
сейчас вообще страшно ездить на транспорте, не только на такси, но и на маршрутках!!! в пятницу поехала на спортивную на 223 маршрутке, так водитель так летел (особенно между лесной и трамплином), что волосы дыбом встали...при этом я на 5 мес беременности...никакого уважения к пассажирам, ради чего так лихачить???
Гость
9 марта 2011, 20:11
Так на 5 месяце дома сидеть нужно а не разъезжать по городу,а после писать возмущенные комментарии
Гость
9 марта 2011, 21:42
надо требовать от водителя соблюдения правил, а не слушается - запишите номер и напишите письмо руководству парка. Они боятся, т.к. могут уволить
Гость
10 марта 2011, 10:31
Гость
10 марта 2011, 10:31
Так на 5 месяце дома сидеть нужно а не разъезжать по городу,а после писать возмущенные комментарии
это что по вашему, забеременела все прикована к квартире???????? странный вы товарищ! а как на работу ей ходить, как в жен. консультацию ездить???????у вас явно нет детей!
Гость
9 марта 2011, 16:44
Видел последствия этой аварии, ужас. Произошла она около 9-00.
Гость
13 июля 2011, 15:36
"Батя" если ты что-то видел своими глазами откликнись!!! mmm5059@mail.ru
Гость
9 марта 2011, 18:40
всякое в жизни бывает. превысил, вообще все в России превышают скорость. Тем более таксист умер. жалко же
Гость
9 марта 2011, 22:05
кого жалко? убийцу?откуда такая снисходительность к превышению скорости и сколько надо убить людей, чтобы должным образом оценить подлое поведение лихачей,которые в грош не ставят человеческую жизнь?Интересно, семье погибшего пассажира жалко таксиста?"Всякое бывает"...читать неприятно.
Гость
9 марта 2011, 22:53
да просто как в Туймазах - на каждом аварийном участке - сделать "лежащих ментов" есть же эти небольшие бугорки - тогда хочешь не хочешь летать не будут - а там где были аварии - они же есть в базе у ментов - пусть там перед этими аварийными участками и сделают эти лежащие успокоители скорости...
Гость
10 марта 2011, 10:33
машины на таких бугорках убиваются, да и пробки бубут очень большими из-за таких бугорков, это точно не вариант
Гость
12 марта 2011, 23:50
Народ пожалуйсто не пишите все подряд, это мои друзья и не какой не таксист а простой пацан со двора всех их я знаю с детства, Пусть земля им будет пухом и мы вас не когда не забудем!!!
Гость
13 марта 2011, 22:47
Ты прав это мои близкие!!!!!Валерий погиб не по своей вене!!!!!!!!
Гость
9 марта 2011, 16:56
Олег, автомобиль такси какой фирмы был? Эта ужасная история говорит о качестве и профессионализме самой компании-такси, которая набирает людей на работу, от профессионализма которых зависит человеческая жизнь...
Гость
9 марта 2011, 17:00
Проезжал это место... Зрелище печальное... Люди! Ездите нормально, никакой риск не стоит дороже жизни.
Гость
9 марта 2011, 17:12
какие это таксисты. получил права и давай бомби.
Гость
9 марта 2011, 21:07
Я тоже видела сегодня эту аварию, да произошла она примерно в 9.... Но как бы то ни было, водитель в ответе за жизнь своих пассажиров, это мое мнение!
Гость
9 марта 2011, 21:39
И с чего ты взял, что ВСЕ превышают? И гибнут потом чаще невиновные.
Гость
9 марта 2011, 21:56
Ездить быстро можно, но у всего есть предел умения, условий, и меры безопасности. Скажем, 120 км/ч - в городе я бы не стал, но на трассе = и больше нормально. Опять же навыки вождения. Стаж вождения и т.п.
Гость
9 марта 2011, 22:22
Жалко ,что это был не ты...
Гость
9 марта 2011, 22:24
риск не стоит жизни. Свою не бережете,это уже о многом говорит!
Гость
9 марта 2011, 22:34
сам таксую по вечерам, но клиента довезу до места целым и здоровым, и когда клиент спешит предлагаю проехать на кладбище, на экскурсию.....нам тоже кушать хочется, и у многих семьи и это единственный заработок....ну а как ездят наши автолюбители, вы и сами знаете. уважайте друг друга и аварий будет намного меньше
Гость
9 марта 2011, 22:42
Таксистов надо взять под жесткий контроль, они аж сами не понимают как ездиют. А лучше будет создать для них и маршрутников отдельную полосу.
Гость
9 марта 2011, 23:28
жалко то жалко..но все равно же виноват по всей видимости, кстати правильно что затронули выше тему о городском транспорте, сегодня буквально ехал на 75 автобусе лихачил причем довольно серьезно и по трамвайным путям тоже..че уж там гонять так везде, дрова как будто везет, скажеш а ответ всегда один выходи если не нравится..нормально так?..
Гость
10 марта 2011, 00:00
Не удивительно. Среди таксистов слишком много лихачей, так называемых "ездюков". К сожалению эта авария далеко не последняя...
Гость
10 марта 2011, 00:48
привет вы не верную информацию даёте нащёт ДТП на госцирке. Погибли два посажира а водитель на ходится в больнитце у каторова даже нет водительскова удостовериения, он должен был ещё только его получить в первые.
Гость
10 марта 2011, 08:42
Действительно, всякое бывает. Всё равно все умрут, рано или поздно. Чего переживать-то?
Гость
10 марта 2011, 08:52
этот таксист не просто умер а утащил за собой ещё одного человека. радри чего? уже не жалко, посути он убийца. соблюдайте правила дорожного движения.
Гость
10 марта 2011, 09:16
Водителя такси, не не жалко.. Вот пассажиров да... В такси идут , люди которые Уфы то толком не знают. И гоняют так же как у себя по полю на малой родине...Вот и результат.
Гость
10 марта 2011, 09:47
таксист умер, не забывайте таксист убил одного человека и серьезно покалечил второго
Гость
10 марта 2011, 10:40
хочу заступится за таксистов. у меня семерочка и когда порошит снежком побаиваюсь ездить, а дочка часто болеет и приходится на такси ехать в поликлинику. так вот зависит все от самого водителя(точнее от того что у него в голове). всегда везло с водителями, только последний раз попался на машине которой минимум 20 лет(и зачем я вообще в нее села). нарушил как минимум 10 пунктов ПДД, это при учете что надо проехать 3 квартала. ехала и молилась чтобы живыми остаться. а обычно сядишь и чувствуется как уверенно и спокойно водитель чувствует себя за рулем и не произвольно расслабляешься! а здесь додумкался таксовать без прав!!!!! думаю тюрьма по нему плачет!!!
Гость
10 марта 2011, 11:09
у вас у всех ложная информация!!! не какой он не таксист и дествительно он должен был только сегодня права получить. и че обсуждать дороги когда пацанов уже не вернешь и хоть вы самих ментов с палкой положи на дорогу тольку не будет как все ездили так и будут ((( смотрю ща на сайте видео и все только и обсуждают как хреново автор снял а нет что бы подумать какого сейчас их матерям друзьям братьям и сестрам !!!!
Гость
10 марта 2011, 11:15
чушь это все
Гость
10 марта 2011, 11:33
за рулём таких авто только профессионалы и ни каких частных фирм бомбил, у чиновников дающих лицензии на такие услуги, главарей таких фирм глаза рублём замазаны, плевать им на человеческую жизнь
Гость
10 марта 2011, 12:37
сейчас водителю с этим жить еще придется двоих друзей похоронил
Гость
10 марта 2011, 21:56
Вот что вы за народ????????не знаете всего,а понаписали уже черт знает что!!!!!!!Бесят такие люди!!!!!лишь бы пообсуждать кого нибудь!!!!!
Гость
11 марта 2011, 16:16
читая, все это просто не верю тому как умело у наших дпс-ков и корреспондентов получается выдавать информацию...все перевернули с головы на ноги...какое то такси ...бред... скорбим и помним валера....
Гость
12 марта 2011, 14:03
НЕЕ ТАКСИСТ ЭТО БЫЛ, ЖАЛКО ПАЦАНОВ,С ДЕТСТВА С НИМИ БЫЛ,РАЗГОВАРИВАЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 МАРТА,А 9 ИХ НЕ СТАЛО.ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ОТ ПЬЯНКИ!!!!БОГ НАКАЗАЛ ЕГО ЧТО ОСТАВИИЛ В ЖИВЫХ.НА ЕГО ШЕЕ 2 ДРУЗЕЙ.
Гость
13 марта 2011, 22:45
Таксист жив ...,умер мой друг!!!!!!!!!!
Гость
15 марта 2011, 03:44
Говорить можно многое, , , а ВАЛЕРУ ВАРВАРИНА не вернуть(((((((((((( будем помнить..............
Гость