перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Авария на «Спортивной» унесла две жизни

Гость
1 марта 2011, 17:19
Водителя из ВАЗ 2107 - лет на 10, улудшать ландшафты Сибири. Неповинные люди погибли

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 марта 2011, 17:51
Сколько покалеченных судеб из за одного ..., простите. А кормить его в Сибири все эти 10 лет будут близкие погибших, на свои налоги?
Гость
27 марта 2011, 22:47
блин пацы там все так произошло за мной заехал товарищ со свом дядькой на этой с...ной машине я спросил их где взяли они мне сказали что купили ее типа поехали прокатимся ну я поехал с ними уснул в мошине у них проснулся мы уже в уфе едим чуть позже за нами гаи поехало сказали остановится вадила его завут Влад не остановился я ему сказал остановись он говорит у меня типа прав нету я не остановлюсь он начал от них сматываться они за нами в итоге вот так все получилось а позже уже от полиции я узнал что машина угнана из за этого придурка погибли двое у меня бедро сломано в четырех местах челюсть в двух местах и сотресенье мозга чего мне теперь делать???
Гость
4 июня 2011, 08:57
Водитель Опель Корсы очень был хорошим, золотым человеком. Очень большая утрата для нас, что вы наделали???
Гость
16 июня 2011, 00:50
Гость
4 июня 2011, 08:57
Водитель Опель Корсы очень был хорошим, золотым человеком. Очень большая утрата для нас, что вы наделали???
Женя ты говоришь что делать????Ты жив!!!А бедро твое сростется!!!!!А человека нет,понимаешь????????????
Гость
22 марта 2011, 11:37
возле семерки три человека лежало...почему им скорая не помогала, если они живы были??? почему водителя корсы вытаскивали если он был уже мерт???его еще и на скорой увезли...
Гость
4 июня 2011, 08:54
Вы видели как вытаскивали водителя Опель Корсы???я его мать. очень хотела бы узнать был ли он жив? напишите пожалуйста
Гость
22 июля 2011, 02:00
был уголовный суд.петрова осудили на 4г.почему мало?2 трупа и 5 битые машины.3 машины востановлению не подлежит.теперь ждем гражданский суд.у нас очень хороший адвокат.я машину взял в кредит в ноябре2010г.обидно!
Гость
28 февраля 2013, 22:40
петров в. уже на свободе((( с 28.09.2012. где справедливость??? Но бог все видит.
Гость
2 марта 2011, 08:14
конечно
Гость
5 марта 2011, 03:42
да владелец 7ки алкаш которого надо повесить
Гость
5 марта 2011, 04:11
что бы бы в сибири он и прожил
Гость
27 марта 2011, 22:48
и водиле не 19 лет а 16!!!
Гость
25 мая 2011, 04:54
у меня угнали совершенно новую машину.я не причем.решит суд
Гость
16 ноября 2012, 17:31
верните мне сына .....
Гость
16 ноября 2012, 17:32
Верните мне сына Машины дело наживное(
Гость
6 марта 2013, 16:06
петров в. уже на свободе((( с 28.09.2012. где справедливость???
Гость
12 марта 2014, 19:45
петров отсидел всего 1год и 5мес. 2 людей убил и 2 инвалида. Восстановлению не подлежат столько машин!!!Где справедливость?????Как он ходит по Земле и как он чувствует себя после всего...Ведь слезы и проклятия матерей об этом он подумал, когда угнал машину и оставить их без сыновей???