Авто Переход наезду не помеха

Переход наезду не помеха

В четверг, 3 февраля, на дорогах Башкирии совершено восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых восемь человек были травмированы. По данным пресс-службы Управления ГИБДД МВД по РБ, основную массу совершенных ДТП составили наезды на пеше

В четверг, 3 февраля, на дорогах Башкирии совершено восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых восемь человек были травмированы. По данным пресс-службы Управления ГИБДД МВД по РБ, основную массу совершенных ДТП составили наезды на пешеходов.

В Калининском районе Уфы на улице Интернациональная неизвестный водитель совершил наезд на женщину, переходившую дорогу по «зебре». С ушибом коленного сустава 52-летняя уфимка обратилась за медицинской помощью. Водитель, не оказав помощи пострадавшей, предпочел оставить место происшествия. Благодаря оперативной работе инспекторов полка ДПС нарушитель вскоре был задержан. Им оказался житель Уфимского района за рулем ВАЗ-2109.

Еще один наезд произошел в Бирске в шестом часу вечера. Под колеса Nissan попал внезапно выбежавший на дорогу пятилетний ребенок. С переломом ноги мальчик оказался на больничной койке.

Около семи часов вечера на улице Степана Кувыкина грузовой ЗИЛ врезался в попутные ВАЗ-2109 и ВАЗ-2110. В результате происшествия 26-летнему пассажиру «десятки» потребовалась медицинская помощь.

На перекрестке улиц Первомайская и Кремлевская 35-летний водитель Daewoo Nexia сбил уфимца, переходившего через дорогу по пешеходному переходу. Пострадавший с ушибами обратился в 21 городскую больницу, и после оказания медицинской помощи был отпущен домой, сообщает сотрудник отдела пропаганды ОГИБДД УВД Уфы Гузель Сафиуллина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем