Авто В Башкирии в ДТП погиб годовалый ребенок

В Башкирии в ДТП погиб годовалый ребенок

Во вторник, 26 октября, на территории Башкирии произошло 12 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых три человека погибли и 12 получили травмы различной степени тяжести...

Во вторник, 26 октября, на территории Башкирии произошло 12 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых три человека погибли и 12 получили травмы различной степени тяжести.

В Уфе в восьмом часу утра на перекрестке улиц Сипайловской и Бикбая Skoda Octavia столкнулась с встречным ВАЗ-2105, после чего «пятерку» отбросило на ВАЗ-2114, выезжавший с улицы Бикбая. Выяснилось, что иномаркой управлял сильно нетрезвый мужчина без водительских прав. Пострадавшая, водительница ВАЗ-2105, с многочисленными травмами была доставлена в больницу.

В Туймазинском районе республики перевернулась «Лада». Авария произошла около 18:30 на втором километре автодороги Серафимовский–Верхнетроицкий. 28-летний водитель ВАЗ-2112, превысив скорость, потерял управление, после чего машина съехала с дороги в кювет и опрокинулась. В результате автомобилист от полученных телесных повреждений скончался на месте ДТП.

Крупная авария произошла примерно в это же время в Уфимском районе. На трассе Уфа–Чишмы столкнулись Chevrolet Lacetti и ВАЗ-21093. Уфимец, управлявший иномаркой по доверенности, при обгоне выехал на встречную полосу, после чего врезался в попутную «девятку», которая в этот момент сворачивала налево. В результате аварии годовалый пассажир отечественной машины скончался в реанимации от полученных травм. Его мать с переломами доставлена в больницу.

Еще одно ДТП произошло на 1430-м километре федеральной трассы М5 «Самара – Уфа – Челябинск». 24-летний житель Бураевского района на ВАЗ-2114 двигался в сторону Уфы. Внезапно на дорогу выскочила лошадь с наездником, автомобилист не сумел избежать наезда. В результате аварии сбитый 70-летний житель Чишминского района от полученных телесных повреждений скончался на месте ДТП, пассажиры автомашины – два молодых человека – госпитализированы в районную больницу, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем