30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Наталья
22 окт 2010 в 12:54

Ага, так и представила, по три четыре водителя, с этак 10 автобаз ежедневно прямиком в приемную, лично шефу несли выручку. Смешно!

ОТВЕТИТЬ
вышедшая на пенсию
21 окт 2010 в 20:43

Все водители и кондукторы знают, что 3-4 автобуса с каждой автобазы ЕЖЕДНЕВНО выручку отдавали шефу, а тот в Башавтотранс. Каждый день!!!!
За год как раз больше 300 миллионов!!!
Легко отделался начальничек!!!

ОТВЕТИТЬ
Зиннур
22 окт 2010 в 09:30

В Башавтотрансе все шло по чеку. Через кассовый аппарат.
не надо говорить о выручке, что отдавали шефу...

ОТВЕТИТЬ
Ильнарчик
21 окт 2010 в 15:39

правильно

Инвентаризатор
21 окт 2010 в 20:22

Что такое 16 млн. рублей в сравнении с ущербом, который нанес собственному предприятию гендиректор ГУП "БТИ Республики Башкортостан" Хазиев Р.Р. неисполнением приказа вышестоящего ведомства?
Сумма 125 млн. рублей за 2009 год, по 2010 году сумма будет примерно такой же величины. При этом он но не понес никакого наказания.
Более того все органы государственной власти Республики Башкортостан встали на защиту Хазиева Р.Р., а его заместителей, в открытую заявлявших о "геройствах" руководителя предприятия затерли и впоследствии сократили. Причём это было сделано в духе 37-х годов, обсудили и заклеймили. Все как будто забыли, что недополученный предприятием доход - это потеря налогов в бюджетную систему России и Республики Башкортостан. Может быть, секрет кроется в том, что БТИ фактически формирует отчетность ф. 1-Жилфонд, показатели которого применяются при оценке руководителей отраслевого министерства и руководителей региона? Неплохо бы выяснить, каким образом и почему Минстройтрансу РБ передали в ведение бюро технической инвентаризации, которое формирует отчетность по жилью, в том числе и по вводу в строй нового? Нет ли тут коррупционных начал? Получется как у классика: неважно сколько построили, важно - как подсчитали. "Хорошо считает" - наш человек! И все тут.

Андрей
21 окт 2010 в 21:30

Зато золотые медали получает

Гость
22 окт 2010 в 11:13

Ох нет на них на всех Сталина!!!! К стенке бы их.....да 9-ый калибр к затылку. Другим не повадно будет, как надоели все эти истории.....Простые смертные не знают как свести концы с концами, а эти все думают где - бы урвать - да побольше.

таня
22 окт 2010 в 14:19

камиль сильный хозяйственник опытный руководитель

22 окт 2010 в 18:19

Пока мы только сами себе высказываемся сидя тут. Освоив школу дизайна флудасофии с помощью тв, рекламы и интернета, с трибун на площадях ушли в подполье. Присвоили себе понравившиеся авки, обозвались по логину и вперед партизанить. Тут за правду не уволят и не накажут, а только похвалят - "какой тэ герой" и все тебя поддержат и предложат свой вариант зла и расправы. Бывает и на противника наткнешься, но это мелочи по сравнению с большинством согласных. Красное словие, маслице в огонь, полить, облить и растоптать без суда и следствия - вот во что превратился нэт, сделав население планеты тем самым еще слабее. Да потому, что НАМ поср ... , а ведь когда-то была рать ... .

Рада
24 окт 2010 в 20:40

Справедливость восторжествовала, МИаматказин многих людей уволил себе не угодных. Узбек он и в Башкирии узбек. поздно уволили, успел нажиться.

Чулпан
9 окт 2011 в 13:20

Что хотят,то и творят,бога не боятся,но он все видит,обязательно накажет!!!!

Загрузка...