Авто Иномарка сбила пенсионера на «зебре»

Иномарка сбила пенсионера на «зебре»

В понедельник, 27 сентября, в республике произошло 14 дорожно-транспортных происшествий. К сожалению, не обошлось без жертв: в результате этих аварий два человека погибло и 12 получили травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба Управления ГИБ

В понедельник, 27 сентября, в республике произошло 14 дорожно-транспортных происшествий. К сожалению, не обошлось без жертв: в результате этих аварий два человека погибло и 12 получили травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба Управления ГИБДД МВД по РБ.

На федеральной трассе Р314 «Уфа – Оренбург», возле остановки «Озерная», произошел наезд на пешехода. 21-летний водитель Kia Spectra, ехавший со стороны Уфы, сбил пожилого мужчину, переходившего через дорогу по «зебре». От полученных травм пешеход скончался на месте происшествия. Личность погибшего в настоящее время устанавливается.

На девятом километре автодороги Бирск – Дюртюли перевернулась «Ока». Уроженец Кушнаренковского района Башкирии, находившийся за рулем малолитражки, при повороте не сумел справиться с управлением, в результате чего автомобиль опрокинулся в кювет. Водитель «Оки» погиб на месте ДТП.

На улице Богдана Хмельницкого, недалеко от остановки «Старт», под колеса Renault Logan попал 10-летний ребенок, перебегавший через проезжую часть в неположенном месте. С переломом бедра пострадавший был доставлен в находящуюся неподалеку детскую больницу №17. Как выяснилось позже, водитель иномарки ранее был лишен прав за различные нарушения ПДД. Кто и в какой степени был виноват в аварии, станет известно после проведения всех необходимых экспертиз.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем