Авто Mercedes CLS позирует в стиле new

Mercedes CLS позирует в стиле new

В январе будущего года, когда новый Mercedes-Benz CLS поступит в продажу на территории Европы, он обойдется местным покупателям минимум в 59 857 евро. За эти деньги клиенты получат автомобиль с индексом CLS 250 CDI BlueEfficiency и 204-сильным дизельным мотором объемом 2,1 литра, сообщает Auto.Vesti.Ru.

Следующей в иерархии данного семейства будет модель CLS 350 CDI BlueEfficiency, шестицилиндровый трехлитровый мотор которой развивает уже 265 лошадиных сил. Такая прибавка в численности табуна меринов и количестве цилиндров под капотом будет стоить дополнительные 3570 евро, ну а за топовый CLS 350 BlueEfficiency с шестицилиндровым 306-сильным бензиновым мотором объемом 3,5 литра нужно будет выложить уже 64 617 евро. Нельзя не отметить, что все три силовых агрегата оснащены системами непосредственного впрыска и 7-ступенчатой трансмиссией G-Tronic Plus.

Установка комплектов опций существенно увеличивает цену. Так, в первый год производства потенциальным покупателям будут предлагать набор аксессуаров «Edition 1», в состав которого входят алюминиевые педали, темная обивка потолка, кожаная отделка жемчужно-металлического оттенка, специальные коврики и манганитово-серая окраска кузова. Стоимость такого декора – 6664 евро, а карбоновый тюнинг-кит от AMG избавит кошелек еще от 10 115 евро.

Помимо прочего, за дополнительную оплату доступны светодиодные фары головного света, а также различные системы помощи водителю. По умолчанию дизельные версии машины будут оснащаться системой старт/стоп. Первых реальных отгрузок Mercedes CLS следует ожидать не ранее апреля.

Фото: Фото с сайта Worldcarfans.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем