Авто Пешеходы лезут под колеса, водители сбегают от пострадавших

Пешеходы лезут под колеса, водители сбегают от пострадавших

Во вторник, 10 августа, в республике произошло 10 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 12 человек получили травмы различной степени тяжести...

Во вторник, 10 августа, в республике произошло 10 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 12 человек получили травмы различной степени тяжести.

В Кировском районе Уфы на улице Гурьевской Skoda Octavia совершила наезд на пенсионерку, после чего скрылась с места происшествия. Пострадавшая с ушибами обратилась за медицинской помощью. Вскоре был задержан и водитель иномарки, им оказался 51-летний житель Иглинского района.

В Стерлитамаке в двенадцатом часу ночи сбили еще одного пешехода. Водитель ВАЗ-2115, совершив наезд на перебегавшую через дорогу женщину, решил не оказывать помощь, а предпочел уехать с места происшествия. Пострадавшая с переломами была доставлена в больницу, предполагаемым виновником ДТП оказался уроженец Альшеевского района. В настоящее время он находится в изоляторе временного содержания.

В отношении обоих водителей составлен протокол за оставление места ДТП. Теперь им грозит лишение прав на срок до полутора лет или административный арест на 15 суток, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем