Авто Водителя могут посадить за погибшего пассажира

Водителя могут посадить за погибшего пассажира

В среду, 2 июня, в республике произошло 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли двое, и еще 13 человек получили травмы различной степени тяжести. В Баймакском районе на трассе Сибай–Баймак 30-летний местный житель на ВАЗ-21099...

В среду, 2 июня, в республике произошло 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли двое, и еще 13 человек получили травмы различной степени тяжести.

В Баймакском районе на трассе Сибай–Баймак 30-летний местный житель на ВАЗ-21099 не справился с управлением и опрокинулся в кювет. В результате ДТП погиб 45-летний пассажир «Лады». Еще один мужчина, находившийся в машине, с травмами доставлен в больницу. Сам автомобилист, ранее лишенный прав за нетрезвое вождение, не пострадал. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

На трассе Москва–Уфа, недалеко от деревни Тартыш Кушнаренковского района фура из Белоруссии врезалась в ВАЗ-2115. По «принципу домино» пострадали еще две машины – Daewoo Nexia и «КАМАЗ». Медицинская помощь потребовалась двум пассажирам легковых машин. По основной версии, водитель фуры не рассчитал дистанцию.

В Иглинском районе при падении с мопеда пострадали два 19-летних парня. После оказания медицинской помощи они отпущены домой, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем