Авто Выпил с утра – два года без прав

Выпил с утра – два года без прав

В последний день весны в республике произошло 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли два человека и 11 получили травмы различной степени тяжести. Сотрудники республиканской Госавтоинспекции оформили шесть столкновений, четыре наезда на пе

В последний день весны в республике произошло 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли два человека и 11 получили травмы различной степени тяжести. Сотрудники республиканской Госавтоинспекции оформили шесть столкновений, четыре наезда на пешеходов и одно падение пассажира.

В шесть утра на Челябинской трассе недалеко от поворота на поселок Зинино 29-летний житель Ингушетии на автомобиле ВАЗ-2114 допустил столкновение со встречным «КамАЗом». Водитель легковой машины скончался на месте происшествия.

Немногим ранее на трассе Серменево-Баймак житель Челябинской области, управляя «десяткой», совершил наезд на дорожное ограждение. 42-летний водитель от серьезных травм погиб на месте ДТП. По предварительной версии, автомобилист уснул за рулем.

Около девяти утра на улице Жукова в Уфе 37-летний житель столицы, управляя ВАЗ-2114, совершил столкновение со встречной Toyota Camry. Водитель и пассажир иномарки были вынуждены обратиться за медицинской помощью. Как выяснилось, виновник ДТП находился за рулем в нетрезвом состоянии. Теперь ему грозит лишение водительских прав на два года, сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по РБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем