Авто ГИБДД призывает к осторожности за рулем

ГИБДД призывает к осторожности за рулем

По сообщению пресс-службы УГИБДД МВД по РБ, в связи с приближением выходных увеличится вероятность возникновения заторных ситуаций и затруднения движения на дорогах при выезде из Уфы. Госавтоинспекция республики призывает автомобилистов заранее определить время и маршрут, не допускать резких маневров, воздержаться от употребления алкогольных напитков за рулем.

Наиболее аварийноопасными дорогами Уфы являются проспект Октября, улицы Менделеева, 50 лет СССР, Жукова, Цюрупы, Сельская Богородская и Комсомольская. Кроме того, особо внимательными следует быть на федеральных трассах: Москва–Уфа (вблизи перекрестка на Чекмагуш, деревни Шарипово, сел Исамет и Ишкарово), Самара – Уфа – Челябинск (вблизи поворота на Туймазы, поселка Алкино, Жуковской развязки, вблизи перекрестка на село Бишкураево и Зинино–Жилино) и Уфа–Оренбург (вблизи Кармаскалинской развязки, перекрестка на Стерлибашево, выезда из Федоровки и сел Толбазы, Зирган).

При возникновении нештатных ситуаций на дорогах обращайтесь к сотрудникам ДПС или звоните в дежурную часть УГИБДД МВД по РБ по телефонам: (347) 233-04-62 или 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем