UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как 0

1 м/c,

сев.

738мм 87%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Авто Город Завершился «Народный рейтинг – Лучший автосалон 2010» на сайте Ufa1.ru.

Завершился «Народный рейтинг – Лучший автосалон 2010» на сайте Ufa1.ru.

В течение двух месяцев любой пользователь сайта мог проголосовать и оставить свой отзыв в пользу конкретного автосалона.

В результате онлайн-голосования определился победитель в номинации «Лучший автосалон 2010» по мнению пользователей Ufa1.ru, им стала компания «Тойота Центр Уфа». Победитель рейтинга получил подарок, в виде сертификата на размещение информации на сайте Ufa1.ru.

Не были обделены вниманием и самые активные участники голосования. Так, за лучший отзыв был награжден пользователь тематического автомобильного проекта 102km.ru Руслан Вагапов, который поделился своим мнением об участии в данном голосовании: «Я решил оставить свой отзыв, так как считаю, что такие рейтинги просто необходимы, ведь дело касается места приобретения и обслуживания собственного автомобиля. Для этого нужно иметь реальное представление о качестве работы потенциального автосалона, которое можно получить из отзывов».

С 1 апреля на сайте стартует следующий этап конкурса «Народный рейтинг». На этот раз пользователи сайта будут выбирать лучшую службу такси. Любой желающий, который хочет пожаловаться и высказать слова благодарности службе такси, может проголосовать и оставить свой отзыв на странице проекта.

Самый активный пользователь по итогам акции получит подарок – сертификат на мойку автомобиля на сумму 1500 рублей и приятные мелочи от сайта Ufa1.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем