Зима Не дожидаясь дворников: в Башкирии дети убрали снег с детской площадки

Не дожидаясь дворников: в Башкирии дети убрали снег с детской площадки

Как объяснил отец малышей, они просто хотели помочь коммунальщикам

Пока одни дети играют на площадке, другие убирают на ней снег

В поселке Приютово Белебеевского района дети не стали дожидаться помощи от коммунальщиков и сами расчистили себе детскую площадку. В соцсетях накануне, 25 января, появились фотографии, на которых малыши, вооружившись лопатой, убирают снег во дворе. Комментаторы оценили поступок детей и поблагодарили родителей за воспитание.

— Мы не в укор управляющей компании, у нас дворник — дай Бог каждому, — отметил отец детей, — Просто вышли, хотели помочь.

Ранее мы рассказывали о пенсионере из Зианчуринского района, который, устав ждать помощи от властей, сам смастерил и установил на въезде в свою деревню автобусную остановку. А в декабре героиней нашего материала стала жительница Салавата, которая оставила во дворе коробку с ледянками для местных ребятишек. Женщина рассказала UFA1.RU о том, почему решила сделать детям такой необычный подарок.

Хотите рассказать о добром деле своего знакомого? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем