перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Башкирии сократилось поголовье коров

19 марта 2026, 17:40
Гость
Гость
1 мая, 08:42
В Баймакском р-не сожгли много коров частного сектора. Это чтобы цены диктовать агрофирмам. Назовём вещи своими именами
Гость
1 мая, 08:37
Это похоже на отчеты по урожайности: каждый год фермеров заставляют завышать в отчетах фактический урожай в 2-3 раза. Это я слышал от директоров ещё при Рахимове, а сейчас от фермеров
Гость
20 марта, 13:09
Зато у нас увеличилось поголовье зубров!
Гость
19 марта, 21:39
Коровы в комплексах в стойловом содержании. Есть площадка для выгула. В деревнях пастбища есть, но коров осталось мало. Молодежи это не нужно и не выгодно, старики не все могут содержать скотину.
Гость
19 марта, 21:13
А где те, которые говорили, что обойдутся без иностранных! рабочих?!!
Гость
19 марта, 23:41
Гость, ты ещё не в палате?
Гость
19 марта, 20:15
Идет разрушительная вредительская работа по уничтожению сельского населения.За 35 лет РФ никогда никакой модели развития сельских районов не было и не ожидается.Министром сельского хозяйства недавно был Патрушев,ни дня не проживавший и не ратающий в сельской местности по образованию экономист.Сегодня он советник президента,а министром работает его первый заместитель Оксана Лут,тоже по образованию экономист,которая вообще не ездит по регионам и не выходит из кабинета.Разве такие люди должны отвечать за сельское хозяйство и за судьбу сельского населения.В 80-руководство страны привело к гибели СССР,современное руководство ведет к разрушению сельского населения,а,значит,страны,только в цифрах всё благополучно,а в деревнях последние бабушки доживают и деревни исчезнут.
Гость
19 марта, 20:58
Гость, это всё горбачев разрушает 30 лет уже☝️
Гость
19 марта, 19:47
Все,что могли разрушить-разрушили и все,что могли распродать -распродажи!Нет веры-гет надежды!-еда вся химия,одежда синтетическая,работы нет-а если есть-работаешь за пятерых и получаешь нищенскую зарплату!Называется-приплыли!
Гость
19 марта, 20:41
Это СМИ принадлежит крупному капиталу...
Гость
19 марта, 21:50
Это все плоды химпрома
Гость
19 марта, 17:52
Загубили колхозы на корню , деревни выбирают , молодежь вся в городе или на СВО , газ не проводят , медицины нет вот как то так сейчас живут в деревнях
Гость
19 марта, 19:35
Газ и медицина есть,население убывает.
Гость
19 марта, 20:13
😹Кот, это всё горбачев и ельцин уже 26 лет☝️
Гость
19 марта, 21:04
Гость
19 марта, 20:13
😹Кот, это всё горбачев и ельцин уже 26 лет☝️
Ваша правда.
Гость
19 марта, 17:50
Судя по коментам остался один скот☝️
Гость
19 марта, 18:00
В деревне остались одни СССР овские пенсы и 🥴 !
Гость
19 марта, 18:05
Гость
19 марта, 18:00
В деревне остались одни СССР овские пенсы и 🥴 !
В один небоскрёб в городе можно поселить весь район ! 👍🧒🤣
Гость
19 марта, 18:25
Гость
19 марта, 18:00
В деревне остались одни СССР овские пенсы и 🥴 !
Есть такие деревни, с хорошими частными домами, в которых есть все, и которые тебе и не снились. Живешь в бетонной коробке в городе и радуйся своему никчемному существованию.
Гость