перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Ради Бога. Как журналист спасала брошенного пса, когда в России голосовали за расстрел ему подобных

6 марта 2025, 19:00
Гость
4 часа
БД может достаточно прочитать и эксплуатировать эмоции!!! Пусть « займётся «спасением» с сборов помощи ребёнку у которого безнадзорная собака разорвала лицо (вырвана губа , нос) и десяткам других детей и взрослых подвергнувшихся нападению «этих милых собачек» нюхающих цветочки!!!! Да достаточно умиляться.... Пусть заберёт и держит у себя желательно за высоким забором. Вечно провокационные публикации горе журналистов. Есть закон, пусть исполняет.
Гость
4 часа
Гость., 👍👍👍👍👍👍
Гость
4 часа
Гость., точно.
Гость
42 минуты
Действительно, как НАДОЕЛИ эти сердобольные защитники (милых и несчастных) собачек.так возьмите все в свои руки и организуйте собачии гостиницы,содержити их,кормити, умиляйтесь. Все в ваших руках. За ваши деньги любой каприз ! А ДЕТЕЙ наших мы вам не позволим им на сьедение давать! Всех бродячих собак СТРЕЛЯТЬ!
Гость
2 часа
Безопасность людей выше прав животных. Защитники животных видимо забывают как люди выращивают их на убой ради пропитания. Думаю потребность в безопасности не менее важна чем желание навернуть вкусного мяса за обедом
Гость
3 часа
С автором не согласен. Бродячих собак на улице быть не должно. И нечего их жалет.
Гость
1 час
Гость, так только может сказать животноненавистник!
Гость
1 час
Гость, тебя тоже,когда двортерьеры на улице!
Гость
39 минут
Гость
1 час
Гость, так только может сказать животноненавистник!
А у тебя дети есть или только собвченки?
Гость
2 часа
Бродячих собак не жаль.
Гость
1 час
Собака друг человека ,но и враг тоже
2 часа
Виноваты всегда люди, собаки безвинны!!!
Гость
4 часа
А хозяева этих животных не виноваты?Вон 12 дней собак не кормил,они на цепи сидели.И ему ничего за это не будет.Я бы его так посадила без еды и воды на цепь
Гость
2 часа
собака не виновата что родилась.деньги на приюты и стерилизацию выделяются.разворываются попросту.а собака хочет кушать