Животные В Башкирии собака четвертый день не уходит с места гибели хозяина, надеясь встретить его снова

В Башкирии собака четвертый день не уходит с места гибели хозяина, надеясь встретить его снова

Родственники погибшего пытались ее забрать, но она не далась

Белка уже не дождется хозяина | Источник: Госкомитет ЧС по РББелка уже не дождется хозяина | Источник: Госкомитет ЧС по РБ

Белка уже не дождется хозяина

Источник:

Госкомитет ЧС по РБ

В Башкирии появился свой Хатико, который уже никогда не дождется хозяина: собака сидит на льду реки Уфы и ждет погибшего хозяина. Ее пытались забрать родственники и службы спасения, но она никому не дается. Трагичную историю рассказали в госкомитете ЧС по РБ.

Собака по кличке Белка сидит уже четвертый день. В воскресенье в Караидельском районе мужчина захотел проехать реку на велосипеде, но не учел, что толщина льда составляла всего два сантиметра. Уфимец провалился под лед. Водолазы нашли на дне только велосипед. Тело продолжают искать.

Источник: Госкомитет ЧС по РБИсточник: Госкомитет ЧС по РБ
Источник:

Госкомитет ЧС по РБ

Источник: Госкомитет ЧС по РБИсточник: Госкомитет ЧС по РБ
Источник:

Госкомитет ЧС по РБ

Всё это время Белка сидит на льду рядом с местом трагедии.

— Родственники пытаются забрать ее домой, но Белка не уходит, надеясь встретить своего друга вновь, — рассказали в госкомитете.

UPD: как сообщили в МЧС, собака все-таки дождалась хозяина. Его вытащили из воды сегодня примерно в час дня. Оказалось, что он не доехал до берега всего сто метров.

— Сегодня надежда в глазах собаки погасла, — написали в ведомстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY2
Удивление
SURPRISED4
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD13
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления