перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«Взрослому-то не по себе, а как сына отправлять?»: мама ребенка с аутизмом — о покупках в супермаркетах в компании с собаками

31 марта 2024, 09:09
не можете отправить в магазин - отправьте на СВО.
Гость
30 марта 2024, 08:45
Любовь к животным превратила города в заранее,теперь ещё засрут магазины.
Гость
30 марта 2024, 09:27
Это скорее не любовь, а мода! Если выкинули в мороз ребенка из автобуса, то это нормально, а приблудного кота месяц жалели и выполнившую свою работу проводницу уволили!
Гость
2 апреля 2024, 04:01
Гость
2 апреля 2024, 04:01
Это скорее не любовь, а мода! Если выкинули в мороз ребенка из автобуса, то это нормально, а приблудного кота месяц жалели и выполнившую свою работу проводницу уволили!
Проводницу уволили потому что она потерянное имущество пассажира за борт выбросила. А псы в магазинах это реальное зло. Есть вообще особо одаренные - в ютьюбе выкладывают, как возят по супермаркету в магазинной тележке енота.
Гость
28 марта 2024, 16:09
И только во всем " прогнившем " мире животные не помеха.И только у нас "особый" путь.Такое чувство , что у нас люди на животных вымещают свою неустроенную жизнь или зажрались.Да оставьте уж их в покое, цари природы.Научитесь жить в мире с собой и природой Господи ,помилуй нас, грешных
Гость
30 марта 2024, 08:47
Бога не преплетайте Если любишь собак,люби безвредна другим.Загадили все вокруг,пьяные часто с собаками заходят в магазины,прям молодцы,да .Вас порвет такая,,собачка,,,тогда Бога вспомните.Ни в одной религиозной кг не нет равенства в отношении животных и людей,если что.В храм ещё собак допускать предложите.Дожили
Гость
28 марта 2024, 17:47
А мне вот аутисты в магазинах не нравятся, очень задерживают всегда. Их тоже нужно не пускать в магазин.
Гость
2 апреля 2024, 04:08
А вот это уже называется зooшизa. Когда на полном серьезе начинают уравнивать людей и собак.
Гость
30 марта 2024, 00:08
Да перец ребёнку дать, и от него собаки сами шарахаться будут