Животные Происшествия После издевательств над животными в прямом эфире жительницу Башкирии лишили родительских прав

После издевательств над животными в прямом эфире жительницу Башкирии лишили родительских прав

Ранее женщину уже лишали прав на ребенка

Женщина выкладывали видео с издевательствами

Женщину из Салавата, которая на видео мучила животных, лишили родительских прав, пишет телеграм-канал Mash Batash. У Жанны Ч. трое несовершеннолетних детей. Родительские права на одного из них она потеряла еще девять лет назад после того, как живодерка прославилась откровенным танцем. Жанна танцевала перед своим ребенком, ролик выложила в интернет. Объясняться за танец пришлось в телепередаче «Мужское и женское» три года назад.

В прошлом году женщина снова угодила в скандал. Она на видео записывала, как издевается над животными. Из-за этого вопрос о лишении ее прав на детей рассматривали еще летом 2022-го. Дверь правоохранителям Жанна ни разу не открыла.

Зоозащитники после таких видео забили тревогу

— При последних посещениях дверь квартиры не открывает, — сообщали UFA1.RU в органах опеки.

Сотрудникам подразделения по делам несовершеннолетних все же удалось лишить женщину родительских прав совсем. Её двое детей, дочь и сын, помещены в приют.

Недавно стало известно о том, что в Башкирии женщина избивала детей и не давала им еды. За это ей выписали штраф в 10 тысяч рублей.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем