19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Фома
4 мар 2021 в 10:33

По отношению к старикам и детям можно судить о зрелости общества. Увы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 11:43

Пенсия 10000р,за квартиру отдает 5000р,а на какие деньги содержать 3-4 собаки и на какие деньги самой жить?!??В деревне ей легче не станет.Неужели одной собаки недостаточно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 08:47

Хоть бы её не обманули с квартирой.Редакции надо проследить за дальнейшей судьбой этой доброй женщины

Гвоздь
4 мар 2021 в 18:18

Вообще пешеходный переход, наземный или подземный, это Пешеходный переход, а не лавка с собаками и журналистами

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мар 2021 в 21:45

Советский РОВД совсем опух, во всех его подземных переходах бойкая торговля, причем переходы все самые "вкусные", Спортивная, Универмаг, Сельхоз и Базар.
полный беспредел, короче.

торгашей гнать всех поганой метлой надо, но они платят полицаям и чувствует себя нагло.
собачницу привлечь за нарушение правил общежития + штраф за торговлю в неположенном месте

Гость
4 мар 2021 в 10:27

Доброй.. Вы поживите по соседству с этой доброй женщиной и ее сворой собак. Таким же добрым станете.

ОТВЕТИТЬ
Кот🐈
4 мар 2021 в 18:26

Все хорошие :женщина ,соседи,прохожие,собачки тоже хорошие ,но тогда кто плохой ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 14:42

Вот такие, душу не потерявшие люди, и должны ухаживать за животными в приютах, так активно созданных нашим правительством . Наверняка при создании приютов уже предусмотрели и жилье рядом для работников. Где бы списки приютов увидеть. А то который год только мельком - решили, постановили, создаем....

ОТВЕТИТЬ
Юлия
5 мар 2021 в 09:35

Бабушке нужно обратиться в приют "Доброта" в новоалександровке к Алене. Ей нужны помощники и поможет советом. Таких бабушек полно- кто собак, кто кошек содержит( штук 15- сама разговаривала с такой в ветеренарной клинике).

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 09:05

Ау, меценат- депутат- чиновник есть возможность баллы в карме (хотелось к карьере написать) но одумался. Есть ли реально кто-то из могущих организовать. Пробейте создание реального гуманного приюта, Хотя бы одного. Остальное уже волонтеры потянут. Лишь бы не закрыли. И хотя бы чуток жизней спасти животным. Хотя... "не буди...пока тихо". Как бы зверушкам не навредить. Да... и если бы был такой душевный и могущий, то давно бы уже было реальное.

Юлия
5 мар 2021 в 09:36

Дворнику помогли, помогите и бабушке. И, наконец, постройте приют

гость
5 мар 2021 в 09:58

торгашей всех штрафовать и гнать с подземных переходов.

гость
6 мар 2021 в 15:11

помогать надо только людям с детьми попавшим в трудную жизненную ситуацию.
помогли мужчине который остался один после смерти жены с тремя детьми и с ипотекой и это правильно.
бездетному малахольному дворнику наш город уже дал квартиру, помогать ему никто более не обязан, так же как и пенсионерке устроившей питомник в квартире, у нее нет малых детишек.
вообще надо разогнать всех этих тунеядцев из подземных переходов.

Гость
7 мар 2021 в 17:11

+1
−0
Пенсия 10000р,за квартиру отдает 5000р,а на какие деньги содержать 3-4 собаки и на какие деньги самой жить?!??В деревне ей легче не станет.Неужели одной собаки недостаточно? Сколько Вы выкинули-столько она подобрала!

Гость
7 мар 2021 в 17:10

+1
−1
Доброй.. Вы поживите по соседству с этой доброй женщиной и ее сворой собак. Таким же добрым станете. Простите! Вы ее сосед (ка)? Черканите адресок

Гость