21 сентября вторник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Кот🐈
6 фев 2021 в 18:18

Пускай сдаст свой мандат и идет работать в свинарник ,а то мясо в сельмаге нет,хоть там будет от неё польза

ОТВЕТИТЬ
Критик
6 фев 2021 в 18:43

СМысл в чипировании? Кот или собака долго не живут. Однако из зарегистрируют. После падежа котов и собак их надо будет убрать из базы данных. На основании какого документа? Акта о падеже, который будет платным? Утилизация падежа нужна будет. Опят нужен Акт об этом. Опять платный? Налоги на котов или санитарные сборы введут как за ТКО! Легче кота и собаку выгнать жить на волю и только подкармливать их как бродячих!

Гость
6 фев 2021 в 19:15

Удивительная страна: все знают, кому, что и как нужно делать. А живем в ... почему так?

Павлик Морозов
6 фев 2021 в 19:57

Ага, пускай приезжает и чипирует всех собак бродячих в нашем поселке, от которого выбирались. Администрация никак не реагирует на просьбы об отлове дичи, которую местные алкаши расплодили. А то дорогу то в свой округ то забыла? Напоминаем!

Карима
6 фев 2021 в 22:06

Что за героический подвиг депутата и реакция на эту "новость" коллектива редакции? Это обычная процедура. Новость самая заурядная и ненужная.

Гостья.
6 фев 2021 в 22:57

От Шигаповой на депутатском месте польза ноль.....Ходит, котоа чипирует. Больше нечем заняться ...Когда жители Белебеевского района обратились, что в экологически чистом месте Таврос строит свиноферму, отмолчалась, ничем не помогло. Противно...даже видеть ее не хотим...Сытая, довольная, просидела срок и еще просидит...Кому нужен такой депутат....На волне экологии пробралась в Курултай и наплевать ей на просьбы людей....Размалеванную физию не хочется даже видеть.....Бездельница!

🚕таксист🚕
7 фев 2021 в 06:42

Да у них чины, репутации...
Все надо из долёвка, да намёками....

А я вот думаю что кажды гражданин РБ должен быть чипирован и вакцинирован, и порядочный, и патриотичный 🤔

Азат
7 фев 2021 в 10:55

А ведь, найдутся идиоты, которые будут снова за неё голосовать. Дело не в ней, а в народе, который терпит издевательства.

Алекс
7 фев 2021 в 14:21

За такие предложения она хочет,чтобы её уважали или взяли в госдуму?А есть хорошая и уважаемая профессия-ДОЯРКА!Намедни подумайте!!!!!

Абдурахман
7 фев 2021 в 16:13

Этот депутат пролезла в Курултай по беспроигрышной карте так называемой партии Зеленых. По идее, она должна была грудью встать на защиту Куштау. Но ее там не было, она выжидала в сторонке позиция Хабирова. Стоило тому высказаться против, чиповница котов тут как тут. В городе уже не чем дышать, все загадили хим и нефтезаводы, а Руфинушку интересует ее котяра. В республике есть действительно достойные люди экологи, но их место занимает "красавица" депутатша.

Гость
7 фев 2021 в 20:07

А кот после чипирования будет делать то, что он любит больше всего?

Зоолог
6 фев 2021 в 21:50

Красивая женщина! Скоро выборы!

ОТВЕТИТЬ