Животные В уфимском контактном зоопарке павлин решил приударить за курицей

В уфимском контактном зоопарке павлин решил приударить за курицей

Ухаживания развернулись на глазах петуха.

Он - синий и красивый, она - серая и простая. Но куриной любви павлину не видать.

В одном из уфимских контактных зоопарков развернулись нешуточные страсти. Павлин Паша начал ухаживать за курицей на глазах её же петуха.

Паша, нужно отметить, павлин любвеобильный, раньше всё его внимание было отдано местной вороне Варе. Но та, к сожалению Павла, взаимностью ему не ответила, делала вид, что ничего не понимает, и при каждом удобном случае норовила сбежать.

Теперь Паша переключился на другой объект, его симпатия пала на курочку Матурочку, как зовут её в зоопарке. Только её выпустили погулять, как он тут же распустил свой прекрасный хвост и стал красоваться, поворачиваясь к куре самым, как он считает, выгодным ракурсом. И за всем этим из-за ограждения наблюдал Петя, петух, с которым и проживает Матурочка. Его-то выпустить из вольера забыли. Чем не преминул воспользоваться коварный разлучник Паша. Но ничего у него не вышло.

– Мы давно заметили симпатию Паши к курочке, он вообще очень внимательный парень, любит всех дамочек вокруг. Хвост распускает, ходит вокруг. Но она что-то не очень польстилась на его ухаживания, – рассказали нам в контактном зоопарке.

Как только курица вернулась домой, получила выволочку от сожителя. Но Петя поворчал-поворчал, да и успокоился.

Галина Заводникова
Фото: контактный зоопарк
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем