Город Спорт «Салават Юлаев» всухую победил «Барыс»

«Салават Юлаев» всухую победил «Барыс»

До конца года уфимцам предстоит еще два матча.

«Салават» разгромил казахстанский «Барыс»

На казахстанском стадионе «Барыс Арена» 25 декабря прошел хоккейный матч между командой Астаны и уфимцами «Салавата Юлаева».

Гости активно вели всю игру, но и играли очень агрессивно. Судья четыре раза удалял с поля уфимских хоккеистов. Первую шайбу наши забросили в начале второго периода. В течение почти двух таймов обе команды яростно обороняли ворота. Но на последних двух минутах встречи казахстанская команда лишилась вратаря и не смогла защитить ворота. Вторая шайба прилетела хозяевам поля за 30 секунд до конца матча.

Встреча закончилась со счетом 0:2. Победил «Салават Юлаев». Теперь уфимских хоккеистам предстоит играть с «Авангардом» из Омска. Матч пройдет 27 декабря и станет предпоследним в уходящем году.