Спорт «Молодежка» «Уфы» пропустила четыре безответных гола от «Спартака»

«Молодежка» «Уфы» пропустила четыре безответных гола от «Спартака»

В субботу, 24 сентября, в рамках восьмого тура молодежного первенства России «Уфа-молодежная» встретилась со сверстниками из столичного «Спартака». Матч состоялся в Москве на стадионе «Спартак». Как итог — 4:0 в пользу хозяев поля.

На 21-й минуте Данил Полубояринов открыл счет. Во втором тайме преимущество удвоил Артем Мамин, на 78-й минуте Дмитрий Маликов сделал счет 3:0, а в компенсированное время окончательный результат установил Владлен Бабаев.

В таблице молодёжного чемпионата «Спартак» (19 очков) располагается на второй строчке, а «Уфа» (2 очка) — на 15-й.

«Спартак» (мол.) — «Уфа» (мол.) — 4:0 (1:0);
Голы: 1:0 Полубояринов (Ломовицкий, Никулин) (21). 2:0 Мамин (Бабаев — штрафной) (70). 3:0 Хазиев (Ломовицкий) (78, автогол). 4:0 Бабаев (Володкин) (90+2).

Основные команды проведут матч завтра, 25 сентября.