Город «Салават Юлаев» прокачал «СМОТРИ+»

«Салават Юлаев» прокачал «СМОТРИ+»

Трансляции игр с участием хоккейного клуба «Салават Юлаев» пользуются огромной популярностью среди пользователей мобильного приложения «СМОТРИ+».

В дни игр уфимской команды матчи в прямом эфире на мобильных устройствах онлайн наблюдали более 15 000 болельщиков, что почти в 1,5 раза превышает вместимость комплекса «Уфа-арена». А по итогу проведенного опроса пользователей приложения команда «Салават Юлаев» входит в список самых популярных клубов.

В начале сентября компания «МегаФон», являющаяся партнером Континентальной хоккейной лиги, объявила о том, что с помощью приложения «СМОТРИ+» можно будет увидеть практически все матчи чемпионата КХЛ. За месяц с момента начала соревнований этой возможностью воспользовались уже более 100 000 хоккейных болельщиков, установив приложение на свои мобильные устройства.

В 2014 году благодаря «МегаФону» болельщики получили возможность смотреть через приложение «СМОТРИ+» трансляции самых интересных спортивных событий: Олимпийские и Паралимпийские игры в Сочи, чемпионаты мира по хоккею и футболу, матчи КХЛ. Уже сейчас «СМОТРИ+» скачали более миллиона пользователей, и приложение неизменно становится самым популярным в магазинах App Store и Google Play.

«Мы рады, что смогли стать частью жизни болельщиков, дав им возможность болеть за любимую команду не только на стадионе или перед телевизором, но и в любом месте и даже в любое время. Теперь с помощью «СМОТРИ+» болельщики могут принимать участие в голосованиях и опросах, делиться впечатлениями в социальных сетях, узнавать все новости из мира КХЛ, знакомиться со статистикой игр, составом команд, характеристиками игроков», – отметил исполнительный директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании «МегаФон» Михаил Дубин.

Также выяснилось, что самыми популярными моделями гаджетов, по которым болельщики смотрят хоккейные трансляции, являются Iphone 4s и Samsung galaxy SIII. Приложение «СМОТРИ+» можно бесплатно скачать в App Store и Google Play.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем