Город Ufa1.ru приглашает детей и родителей на семейный кинопоказ

Ufa1.ru приглашает детей и родителей на семейный кинопоказ

В понедельник, 1 сентября, многих юных уфимцев ждет День знаний, но это не значит, что у детей закончились праздники. Уважаемые мальчишки и девчонки, а также их родители! 6 сентября 2014 года, в субботу, сайт Ufa1.ru совместно с интернет-проектом «Виферон» и кинотеатром «Синема 5» приглашает вас на семейный кинопоказ.

В кинотеатре «Синема 5» по адресу улица Кольцевая, д. 65 ( ТК «Меркурий») состоится бесплатный детский кинопоказ мультфильма «Самолеты» (0+). До 4 сентября 2014 года включительно мы принимаем заявки от наших пользователей – родителей детей дошкольного и младшего школьного возраста. Регистрируйтесь на странице проекта и получите подтверждение – приглашение на ваш e-mail.

*Ограничение количества регистраций – 14 человек в день.
**На показ приглашаются один взрослый + указанное в заявке количество детей.
***Повторное напоминание о кинопоказе придет на указанный e-mail за один день до мероприятия.

Праздник пройдет с пользой для вас и ваших детей. Мы обещаем интересную детскую программу перед началом сеанса. Нелишним будет в преддверии простудного периода напомнить взрослым и детям о том, как уберечься от болезней с помощью профилактики.

Лучшая профилактика от инфекционных заболеваний – это заблаговременное укрепление иммунитета. Поэтому родителям нужно следить за тем, чтобы питание ребенка было сбалансированным, а образ жизни включал ежедневные физические нагрузки и прогулки на свежем воздухе. Ответственное отношение к собственному здоровью и здоровью детей может в полной мере давать результаты только тогда, когда люди имеют возможность вести здоровый образ жизни. А помочь в этом жителям нашего города могут интернет-проект «Виферон» и городской информационный сайт Ufa1.ru.

6 сентября на семейном празднике вас ждут конкурсы, викторины и подарки от Айболита – детям; советы о здоровье и консультация педиатра – родителям; бесплатный киносеанс мультфильма «Самолеты», фотосессия и воздушные шары всем гостям!

Начало праздника в 14:00.

Организатор:











ВИФЕРОН® – противовирусный препарат иммуномодулирующего действия.
Вирусная инфекция: лечение и профилактика.
Перед применением ознакомьтесь с инструкцией. О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом.





Синема5 Современный 5-зальный кинотеатр в ТРЦ «Меркурий». 
Все залы кинотеатра оснащены цифровым оборудованием по последнему слову техники в сфере киноиндустрии и имеют возможность демонстрировать кинофильмы в формате 3D, 
используя как активные, так и неактивные 3D-очки. 

Залы оборудованы современными удобными креслами, что обеспечивает максимальный комфорт для зрителей. Кроме того, на все сеансы с возрастным ограничением до 12+ действует специальная цена на детский билет. 
В фойе киноцентра расположен уютный кино-бар. В баре можно приобрести не только попкорн и Pepsi, но и заказать вкуснейшую пиццу и роллы.

Адрес: г. Уфа, ул. Кольцевая, д.65, ТРЦ «Меркурий», 3 этаж. 

Автоответчик: (347) 292-02-02, Бронирование: (347) 226-80-83 , Коллективные заявки: (347) 226-80-85



На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем