Город Одна из версий ЧП в детском саду в Башкирии: воспитательница ни при чем

Одна из версий ЧП в детском саду в Башкирии: воспитательница ни при чем

Появились подробности ЧП, которое случилось в детском саду в Учалах. Как сообщил сайту Ufa1.ru источник в администрации города, по одной из версий вины воспитательницы в травме ребенка нет.

«Ни о каком рукоприкладстве со стороны воспитателя не может быть и речи. На прогулке воспитатели лопатами чистили снег на территории площадки. Пострадавший вместе с братом и еще одним воспитанником баловались и не хотели помогать. Педагог положила лопату, подошла к детям, которые валялись в снегу, и сделала им замечание», – отметил источник.

По словам источника, близкого к ситуации, после прогулки всех детей раздели и повесили сушить одежду. Никаких жалоб от ребенка не поступало. На утро в детский сад привели лишь одного из братьев. Второй пожаловался на боль в колене, и отец повел его в больницу.

«Травматолог установил, что травма колена получена от падения, а не от удара. К тому же второй из братьев-двойняшек утверждает, что первый упал. Братья очень активные, и у мальчика богатая фантазия. Родители не имеют никаких претензий к воспитателю и детскому саду», – подытожил источник.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем