Город Впервые в республиканской лотерее Джек-Пот – 28,5 миллионов рублей

Впервые в республиканской лотерее Джек-Пот – 28,5 миллионов рублей

В 28 тираже республиканской лотереи Лото 6 из 40 и Joker никто не угадал выигрышную комбинацию, и Джек-Пот достиг небывалых для республики размеров – 28,5 миллионов рублей! А ведь это целый миллион долларов США.

Что бы вы купили на свой миллион долларов? Виллу за границей или остров в Тихом океане? Стали владельцем небольшого завода и обеспечили на долгие годы себя, своих детей и внуков? Суммы выигрыша хватит, возможно, на то, чтобы воплотить сразу все эти мечты. Торопитесь делать ставки, пока миллионером за вас не стал кто-то другой.

Один участник лотереи был очень близок к заветному Джек-поту. Он угадал пять чисел и число удачи. Его выигрыш составит 490 729 рублей. Известно, что билет был приобретен в Уфе в отделении Почты России по адресу улица Степана Кувыкина, 23. Ждем победителя в офисе компании.

Главный приз в игре Joker разыгран. Участник, у которого совпали все пять чисел выигрышной комбинации, получит 558 285 рублей. Поздравляем!

У остальных участников лотереи есть уникальный шанс в одну минуту стать долларовым миллионером. Верьте в Удачу и помните, что с «Урал Лото» возможно все.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем