Город «Салават Юлаев» пожалует в гости к «Барысу» из Астаны

«Салават Юлаев» пожалует в гости к «Барысу» из Астаны

Сегодня, 16 января, в рамках КХЛ уфимский «Салават Юлаев» проведет матч на выезде. Соперник – «Барыс» из Астаны. Перед возвращением на «Матч звезд» уфимцам предстоит сыграть еще с казанским «Ак Барсом» 18 января.

Команда отправилась на выезд в следующем составе:

  • вратари: Никлас Сведберг, Андрей Гаврилов, Владислав Булыгин;

  • защитники: Захар Арзамасцев, Дмитрий Воробьев, Станислав Гареев, Максим Гончаров, Константин Корнеев, Денис Куляш, Сами Леписте, Александр Логинов;

  • нападающие: Евгений Бодров, Игорь Григоренко, Кирилл Капризов, Евгений Коротков, Михаил Котляревский, Антон Лазарев, Энвер Лисин, Максим Майоров, Дмитрий Макаров, Томаш Мертл, Александр Нестеров, Денис Паршин, Линус Умарк, Степан Хрипунов.

Кроме того, Денис Бодров, продолжающий отбывать свою дисквалификацию, также отправился на выезд вместе с командой, а вот Михаил Воробьев и Дмитрий Мальцев остались в Уфе готовиться к следующим матчам по индивидуальной программе.

Что касается нашего соперника – «Барыса», то астанинцы из пяти матчей, сыгранных после Нового года, уступили в трех. 6 января – ХК «Сочи» со счетом 4:0, 8 января – «Торпедо» (1:3), 13 января – «Словану» (4:1).

В последнем матче «юлаевцы» завершили домашнюю серию разгромным поражением 1:6 от «Торпедо».

Как отметили в пресс-службе КХЛ, если «Салават» хочет зацепиться за четвертое место в Восточной конференции, дающее преимущество своего поля в стартовом раунде плей-офф, то команда не должна проигрывать. Сейчас их отставание от «Трактора» составляет уже пять очков, а побед в основное время у челябинцев на четыре больше.

Последний матч между соперниками состоялся в Уфе 15 октября 2016 года и завершился победой хозяев со счетом 5:2.

Начало встречи в 18.30.

Фото: Фото пресс-службы ХК «Барыс»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем