Город В Уфе изъяли особо крупную партию синтетических наркотиков

В Уфе изъяли особо крупную партию синтетических наркотиков

Сегодня ночью в ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РБ было изъято свыше 1,2 кг сильнодействующих синтетических наркотиков, сообщает пресс-служба ведомства.

Оперативными сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РБ была проведена операция по задержанию оптового поставщика наркотических веществ на территорию г. Уфы. В Калининском районе города оперативниками задержаны двое неработающих жителей республики.

При досмотре у 26-летнего мужчины полицейскими был обнаружен и изъят сверток, в котором находилось более 1,2 кг наркотиков синтетического происхождения. В его личном автомобиле найдена упаковка того же вещества и гашиша весом более 15 г. При досмотре второго задержанного полицейскими обнаружен и изъят расфасованный для розничной продажи наркотик общим весом свыше 10 г. Всего полицейскими было обнаружено свыше 40 свертков.

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 и части 5 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Покушение на сбыт наркотических веществ группой лиц в особо крупном размере».

Фото: Фото МВД по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем