Город Убитую на северном Кипре уфимку Олесю Куприянову похоронили сегодня

Убитую на северном Кипре уфимку Олесю Куприянову похоронили сегодня

Ранее не тему:

Похороны 32-летней Олеси Куприяновой, убитой на Кипре, прошли в городе Кириния сегодня, после полуденной молитвы. Родственники не смогли вывезти тело 32-летней уфимки на родину из-за того, что это обошлось бы слишком дорого.

Как сообщила газета Kibris Gazetesi, уфимку было решено похоронить на местном кладбище в присутствии друзей и близких. Соболезнования родным девушки выразил мэр города, в котором жила Олеся Куприянова. Он сообщил кипрской газете, что разделяет боль утраты с близкими убитой. Мать девушки Аниса Ханмурзина, в свою очередь, поблагодарила всех, кто помогал ей на Кипре в эти тяжелые дни.

Тело Олеси Куприяновой нашли в горах 9 декабря текущего года с многочисленными ножевыми ранениями. В последний раз родственники общались с ней 2 декабря. Подозреваемым в убийстве был Станислав Куприянов, муж молодой женщины, который покинул остров вместе с двумя детьми за два дня до обнаружения тела и вернулся в Россию. Во время обыска в доме Куприяновых, а также в их автомобиле, оставленном на парковке аэропорта, обнаружили следы крови.

Станислав Куприянов позже был найден мертвым в Московской области. Как сообщил сайту Ufa1.ru отчим погибшей, возможно, это было самоубийство.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем