Город Уфимский аквапарк проводит конкурс «Нарисуй мечту» с подарками

Уфимский аквапарк проводит конкурс «Нарисуй мечту» с подарками

С 5 ноября уфимский аквапарк проводит для школьников республики конкурс рисунков «Нарисуй мечту». Все участники конкурса смогут посетить аквапарк бесплатно, а также могут стать обладателями одного из 50 ценных призов.

Для того чтобы принять участие в конкурсе «Нарисуй мечту», необходимо:

1. Нарисовать рисунок на тему «Моя мечта». Рисунки выполняются на бумаге формата А4 любой техникой рисования. На оборотной стороне рисунка необходимо указать: ФИО, класс, номер школы, город, контактный телефон родителей и название рисунка.

2. С 5 ноября по 13 декабря посетить аквапарк вместе с сопровождающим взрослым в следующем порядке: участник конкурса (школьник) проходит в Аквапарк бесплатно, а сопровождающий взрослый оплачивает вход по любому действующему базовому тарифу (2, 4 часа или полный день), из расчета 1 ребенок = 1 взрослый.

3. В день посещения аквапарка передать рисунок работнику кассы вместе с заполненной анкетой участника. Родители заполняют соглашение на участие их ребенка в конкурсе.

4. Ждать результатов конкурса!

До 24 декабря будут определены 50 победителей конкурса, каждый из которых получит одну из 50-ти подарочных карт ТРЦ «Планета» номиналом 4 000 рублей. Оплатить картой можно покупки в любом из магазинов ТРЦ «Планета». В канун Нового года 25 декабря в торжественной обстановке авторы лучших рисунков получат свои подарки от уфимского аквапарка.

Конкурс проводится при поддержке Министерства образования РБ с целью развития творческого потенциала учащихся общеобразовательных учреждений. Принять участие в конкурсе могут все учащиеся школ в возрасте от 6 до 18 лет. С полными правилами и условиями конкурса можно ознакомиться на официальном сайте аквапарка Аквауфа.рф.

Участвуйте в конкурсе «Нарисуй мечту» от уфимского аквапарка и осуществляйте свои мечты.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем