Город Выиграй билеты на фестиваль shnit

Выиграй билеты на фестиваль shnit

Сайт Ufa1.ru и организаторы фестиваля короткометражных фильмов shnit предлагают принять участие в розыгрыше билетов на 7 октября в кинотеатр «Искра».

Чтобы получить билет в кино, нужно правильно ответить на следующие вопросы:

  1. Песня в чьем исполнении является саундтреком к фильму «Титаник»?

  2. Какой актер Голливуда никак не получит Оскар и это обстоятельство уже стало поводом для шуток?

  3. Ради какой роли в каком фильме Юрию Никулину дали отпуск в цирке на целых полгода?

Первые четыре человека, правильно ответившие на вопросы, получат билет в кино.

Правильные ответы принимаются до 11:00 7 октября на почту: shabalovskaya@corp.ufa1.ru с пометкой «хочу билет на фестиваль shnit».

Сеанс состоится в 19:30 7 октября в кинотеатре «Искра».

Напомним, в Уфе фестиваль shnit пройдет в кинотеатре «Искра» при поддержке радиостанции Relax FM и сайта Ufa1.ru с 7 по 14 октября 2015 года.

Shnit – уникальный мобильный фестиваль короткометражного кино с 12-летней историей. Он проходит одновременно на пяти континентах, объединяя крупнейшие города и аудиторию в 30 тысяч зрителей.

Уже второй год параллельно с конкурсной программой фестиваль организует показы shnit CINEMAS, еще больше расширяя географию для аудитории, которой интересны актуальные тенденции в мире короткометражного кино. В этом году в списке shnit CINEMAS восемь фильмов. Среди них яркие анимационные и игровые работы. В том числе обладатели премии «Оскар» («Одна жизнь»), любопытные эксперименты, в рамках которых авторы пытаются объединить визуальное и киноискусство («Красота»), романтические комедии («Любовь слепа»), социальные драмы («Против шерсти») и даже истории про вампиров («Мункап»). Shnit CINEMAS представляет актуальный срез состояния короткометражного кино в Европе и мире.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем