Город Тойота Центр Уфа объявляет «Недели солнечного драйва»

Тойота Центр Уфа объявляет «Недели солнечного драйва»

С 4 по 18 июля 2014 года в Тойота Центр Уфа пройдет акция «Недели солнечного драйва Toyota». Уфимцы смогут воспользоваться выгодными предложениями на приобретение автомобилей, пройти тест-драйв, а также посетить «Дни открытых дверей» в дилерском центре.

В рамках акции всем гостям будут предложены специальные условия на приобретение автомобилей Toyota. Кредитная ставка ЗАО «Тойота Банк» будет снижена на 1% для всех моделей Toyota и любых кредитных продуктов. В случае, если клиент покупает новый автомобиль в обмен на машину с пробегом по программе Toyota Trade-in, ЗАО «Тойота Банк» предоставит кредит по ставке 6,9% годовых.

Так, седан бизнес-класса Toyota Camry и все комплектации Toyota Venza 2014 года выпуска можно будет приобрести с выгодой в 50 000 рублей. Минивэны премиум-класса Toyota Alphard также можно будет приобрести на специальных условиях: суммарная экономия составит 100 000 рублей.

Во время акции «Недели солнечного драйва Toyota» многие клиенты смогут впервые ознакомиться с новыми комплектациями Toyota Corolla «Стиль» и «Стиль Плюс», которые предполагают сбалансированный набор опций для комфортного вождения. Обновленная Toyota Corolla стала оптимальным предложением в сегменте по соотношению цены и качества для молодых и успешных людей, выбирающих современный, удобный и стильный автомобиль с максимальной выгодой.

На протяжении двух недель гости автоцентра смогут протестировать все модели Toyota. Городской маршрут позволит испытать возможности седанов Corolla и Camry, а поклонникам кроссоверов и внедорожников будет предложена трасса с различными препятствиями, имитирующими легкое, среднее и серьезное бездорожье.

Кроме того, 9 июля в честь акции «Недели солнечного драйва Toyota» в автосалоне Тойота Центр Уфа состоится праздничный вечер, на котором желающие смогут пройти тест-драйв на любом автомобиле, принять участие в развлекательной программе и получить полезные подарки.

Тойота Центр Уфа, официальный дилер Toyota;
адрес: г. Уфа, пр. Салавата Юлаева, 24;
тел.: (347)246-65-65;
Toyota-ufa.ru.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем