Город Уфимцам будут раздавать технику бесплатно

Уфимцам будут раздавать технику бесплатно

В Прайскиллере TechnoPoint, который известен тысячам уфимцев как магазин низких цен с огромнейшим ассортиментом товаров, с 4 по 6 июля будет жарко! Наступила пора отпусков, путешествий и отдыха – это время, когда воплощаются в реальность все наши мечты и планы на долгожданный жаркий отдых. Самое время совершить все свои запланированные и не запланированные покупки.

Прайскиллер TechnoPoint приглашает всех на «ТехноТочку» по адресу проспект Октября, 31, универмаг «Уфа», и обещает, что с 4 по 6 июля там будет жарко! Покупателям будут раздавать мультиварки и радовать огромными скидками. Все уже успели привыкнуть к тому, что TechnoPoint предлагает огромный выбор электроники, бытовой техники, инструментов и автотоваров по очень выгодным ценам. Но дискаунтер не остановился на достигнутом и объявил «Жару в TechnoPoint»:

  • 4 июля: при покупке одной мультиварки – вторая в подарок!

  • 5 июля: при любой покупке на сумму от 3000 рублей – дарим мультиварку!

  • 6 июля: супер распродажа! Смартфоны, планшеты, телевизоры, ноутбуки, мультиварки, пылесосы и многое другое – с большими скидками по самым низким ценам! Например, Смартфон Iphone 5S стоит всего 24 990 рублей.

В дни проведения «Жары в TechnoPoint» всех посетителей ожидает яркое красочное шоу возле универмага Уфа с участием диджея. Подробная информация о скидках и подарках – в дни проведения акции с 4 по 6 июля, на сайте Technopoint.ru.

Внимание! Количество подарков и товаров со скидкой ограничено. Успейте стать участником «Жары в TechnoPoint» и получить подарок от прайскиллера.

Если у вас возникли вопросы о способах покупки, доставки и оплаты, достаточно сделать звонок на бесплатную горячую линию 8-800-700-4-666.

Магазин TechnoPoint расположен по адресу: проспект Октября, 31, универмаг «Уфа», магазин работает каждый день с 10:00 до 21:00.

Приглашаем вас за выгодными и удобными покупками!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем