Город В выходные купить квартиру в Уфе проще

В выходные купить квартиру в Уфе проще

В офисе продаж группы компаний «Госстрой» прошла «ипотечная суббота», в которой приняли участие представители ведущих банков страны.

Нововведение известного строительного холдинга призвано помочь в приобретении жилья. 21 декабря с 11 утра и до 16:00 в офисе продаж компании вместе с менеджерами по продажам ГК «Госстрой» работали специалисты Сбербанка, Россельхозбанка, Газпромбанка и банка «ВТБ 24». Для нескольких десятков уфимцев это стало отличной возможностью выяснить из первых рук преимущества разных банковских продуктов и выбрать с компетентными специалистами подходящую ипотечную программу.

Еще одна услуга, которая помогает решить вопрос с приобретением жилья, – это единое ипотечное окно. Клиенты ГК «Госстрой» получили возможность одновременно подавать один пакет документов в разные банки. При этом не надо самостоятельно ездить по отделениям банков. Информацию о результатах рассмотрения заявки в кратчайшие сроки сообщат по телефону или по электронной почте специалисты компании.

Скоро завершается «Новогодняя ярмарка квартир» от ГК«Госстрой». 40 квартир в строящихся объектах были выставлены на продажу по специальной цене, и уже за первые дни акции уфимцы проявили большой интерес к предложению – ежедневно количество проданных квартир в списке увеличивается.

Среди декабрьских предложений ГК «Госстрой» – и разумная инвестиция денег. ЖК «Зодиак» на Гафури и жилой дом «Госстрой-21» на Зорге сегодня находятся в стадии завершения и в ближайшее время будут сданы, а комфорт-квартал «Московский» и ЖК «Госстрой-25» входят в активную фазу строительства (все необходимые разрешения получены) – нужно поторопиться и успеть выбрать лучшую квартиру для своей семьи.

Следующая «ипотечная суббота» пройдет 28 декабря с 11:00 до 16:00 в офисе продаж ГК «Госстрой» по адрес г. Уфа, ул. Ленина, 70. Клиенты смогут не только узнать от менеджеров компании о строящихся домах, специальных акциях и предложениях ГК «Госстрой», но и подобрать ипотечные продукты ведущих российских банков и вместе со специалистами на месте оформить заявки на получение кредита.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем