Город «World Class Уфа»: занимаемся фитнесом всей семьей

«World Class Уфа»: занимаемся фитнесом всей семьей

Сезон отпусков подходит к своему завершению, сейчас в каждой семье решается вопрос, чем занять себя и своих детей в свободное время. Клуб «World Class Уфа» рад предложить свою помощь.

В фитнес-клубе созданы все условия для семейного отдыха и спорта. Кроме того, сейчас в «World Class Уфа» действует акция: при покупке двух семейных карт до 30 сентября вы получаете в подарок одну годовую детскую карту или две полугодовых!

Уникальность клуба состоит в том, что он предоставляет своим клиентам полный комплекс современных фитнес- и wellness-программ. К услугам членов клуба:

  • бассейн длиной 25 метров с многоступенчатой системой очистки воды, с джакузи, хамамом и русской баней;

  • просторный тренажерный зал с кардиотеатром, оснащенный современным оборудованием от лидеров фитнес-индустрии;

  • многофункциональный зал площадью 800 квадратных метров для игр в баскетбол, футбол или большой теннис.

В клубе представлено более 50 видов групповых и индивидуальных программ, в том числе программы Les Mills, разработанные командой профессиональных спортсменов института Les Mills в Новой Зеландии с учетом новейших медицинских исследований. Все занятия проходят под строгим наблюдением специалистов: фитнес-врачей и тренеров, прошедших международную сертификацию. Для клиентов и гостей клуба работают спа-салон и фитнес-бар. Опытные мастера Beauty Spa помогут получить истинное наслаждение от предложенных процедур: аппаратных и спа-программ для тела и лица на основе элитной косметики, реабилитации на основе традиционной медицины, лечебного и восстановительного массажа. В фитнес-баре клуба предложат легкие напитки, вкусно сваренный кофе, свежевыжатые соки, а также полноценные сбалансированные завтраки, обеды и ужины.

Для маленьких уфимцев в «World Class Уфа» представлено множество оздоровительных программ, а также увлекательных развивающих занятий для детей от 14 месяцев до 16 лет. Детский фитнес – это уникальный процесс, соединяющий в себе элементы хореографии, гимнастики, аэробики, различных танцевальных стилей и направлений, йоги и восточных единоборств. Он развивает не только координацию, гибкость, силовые качества, но и чувство ритма, артистичность.

«Цель любого детского образования – это воспитание гармоничной и всесторонне развитой личности. Поэтому детский клуб «World Class Уфа» предлагает не только спортивные, но и творческие и обучающие программы. К новому учебному году мы открываем много новых направлений, – рассказывает супервайзер детского клуба Алена Валирахманова. – Начал работать логопед-дефектолог – специалист проводит уроки по звукокоррекции, развитию речи, готовит ребят к школе. Для детей от трех лет будет интересным рисование пальчиковыми красками, а занятия по лепке в нашем клубе ведет член Союза художников РБ Игорь Иванов. Лепка развивает не только мелкую моторику, но и воображение, творческое начало, умение нестандартно мыслить – все это, безусловно, пригодится в любом возрасте. А еще наши дети могут заниматься футболом, танцами, хореографией и многим другим. Ждем вас в нашем семейном клубе!»

World Class Уфа;
адрес: г. Уфа, ул. Революционная, 39/2;
тел. 276-40-40;
Worldclass-ufa.ru.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем