Город Житель Башкирии из-за ревности убил собаку

Житель Башкирии из-за ревности убил собаку

Житель Нефтекамска на глазах детей сбросил с 11-го этажа домашнего питомца и избил жену. По сообщению межмуниципального отдела МВД «Нефтекамский», трагедия произошла в начале августа.

Мопс по кличке Барс появился в семье 2,5 года назад. После этого муж стал обвинять жену, что она любит пса больше, чем его. «Агрессия не ограничивалась простыми угрозами: он дважды резал ножом пса, но его спасали ветеринары», – отметили в пресс-службе МВД.

В начале августа мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, спровоцировал скандал с женой. В ходе него он несколько раз ударил пса ногой и затем сбросил его из окна. Животное погибло. После этого муж пригрозил, что жена будет также сброшена из окна, и начал избивать ее. Женщине удалось позвонить в полицию. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа и оказала помощь потерпевшей.

В настоящий момент житель Нефтекамска обвиняется в жестоком обращении с животными, побоях и угрозе убийством или причинением тяжкого вреда здоровью. Меру наказания определит суд.

Мужчина состоит в браке девять лет и является единственным кормильцем в семье. Эта вспышка гнева – не первая на его счету. Он уже привлекался к ответственности за дебоширство и ночной шум.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем