Город Chevrolet Сobalt можно протестировать в «КМ/Ч-Уфа»

Chevrolet Сobalt можно протестировать в «КМ/Ч-Уфа»

Недавно состоялись дни открытых дверей нового Chevrolet Cobalt в автоцентре «КМ/Ч-Уфа» по адресу улица Комсомольская, 2. Все гости, пришедшие в эти дни увидеть новый Cobalt и записавшиеся на тест-драйв, получили сладкие сувениры от автоцентра «КМ/Ч», а успевшие приобрести автомобиль – подарки для семейного отдыха!

В первую очередь, в салоне Chevrolet Cobalt никому не будет тесно. Он может похвастаться впечатляющими внутренними размерами: второй ряд сидений без труда вмещает трех взрослых людей, благодаря увеличенному пространству для ног, плеч и головы.

Багажник – это огромное пространство, объемом 545 литров, превосходит не только некоторые машины С-класса, но и седаны D-класса. А высоко открывающаяся крышка предоставляет широкий проем для погрузки. Ну а если сложить задний диван, то, как сказал один из гостей презентации, хватит места и для перевозки бильярда.

Chevrolet Сobalt – идеальный автомобиль для потребностей современной семьи.

Chevrolet Cobalt комплектуется новым 1,5-литровым экономичным двигателем, специально для него разработанным – расход топлива составляет 6,2 литра на 100 километров в смешанном цикле. Ко всему прочему, Cobalt агрегатируется пятиступенчатой механической трансмиссией, тоже специально разработанной для данной модели. А шестиступенчатая автоматическая трансмиссия является уникальным предложением в данной ценовой группе. Это тот же автомат, что устанавливается на Aveo и Cruze. КПП прекрасно удерживает мотор в самом эффективном диапазоне оборотов и обладает хорошей экономичностью.

Что касается подвески, то взятая за основу платформа Aveo была существенно переработана. Колесная база была расширена, в структуру кузова внесли дополнительные элементы жесткости. Передняя подвеска —MacPherson, а задняя многорычажная заменена на скручиваемую балку.

Цена Chevrolet Cobalt стартует с 444 тысяч рублей. В минимальной комплектации: 14” стальные диски с декоративными колпаками, передние электростеклоподъемники, подогреваемые электрозеркала, подогрев передних сидений, аудиоподготовка, четыре громкоговорителя, подушка безопасности водителя, регулируемая по наклону рулевая колонка. Доступно 10 цветов кузова.

Определенно, автомобиль получился с выраженным характером – добротный и честный, с надежной, практически не пробиваемой подвеской.

Новый Chevrolet Cobalt в автоцентре «КМ/Ч-Уфа». Больше пространства. Больше комфорта. Больше всего для тех, кого вы любите.

Автоцентр «Км/ч-Уфа»;
тел. 8-800-333-33-33 (единая справочная);
Km4.ru.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем