Город «Салават Юлаев» покорил «Сибирь»

«Салават Юлаев» покорил «Сибирь»

«Салават Юлаев» одержал «сухую» победу в матче с новосибирской командой «Сибирь». Счет встречи – 2:0. Игра состоялась накануне, 25 октября. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Салават Юлаев».

Тренерский штаб «юлаевцев» определил в первое звено тройку нападения Мусатов – Глухов – Степанов. Не оказалось в списке Свитова и Кольцова. Появился Блатяк.

«Салават» атаковал довольно остро. В третьем периоде уфимцам удалась позиционная атака, и Паршин поразил ворота соперника. После первого гола в матче «юлаевцы» поддерживали высокий темп, не давая перевести игру к своим воротам. Решил исход матча бросок Виталия Прошкина. Наша команда одержала победу, а Ииро Таркки засушил свой первый матч в составе «юлаевцев».

«После двух неудачных игр на выезде у нас сложилась ситуация, когда отступать уже некуда. Команда прекрасно это понимала. Большое спасибо ребятам за то, что сегодня они на лед положили душу, а кто-то положил здоровье. Все бились. Отрадно, что команда выполнила установку, которую мы перед ней ставили на игру», – прокомментировал игру команды главный тренер «юлаевцев» Венер Сафин.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ХК «Салават Юлаев»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем