Город «Салават Юлаев» проиграл второй матч подряд

«Салават Юлаев» проиграл второй матч подряд

Хоккейный клуб «Салават Юлаев» уступил череповецкой «Северстали» на своем льду. Первую половину игры гости не давали уфимских хоккеистам ни единого шанса на победу. Только в первом периоде «Северсталь» сумела отправить две шайбы в ворота уфимцев, еще один гол был забит во второй двадцатиминутке.

Надежда на победу «Салавата» появилась лишь в конце второго периода, когда Кирилл Кольцов сумел «распечатать» ворота гостей. Однако отыграться уфимцам так и не удалось. Весь третий период прошел в упорных атаках, но до конца встречи счет так и не изменился: 3:1 в пользу «Северстали».

Напомним, что это уже второе поражение уфимского хоккейного клуба подряд в этом сезоне. В минувший четверг «Салават Юлаев» потерпел поражение от «Витязя» со счетом 2:3. Ближайший матч уфимцы проведут завтра, 10 сентября. На домашнем льду команда встретится с минским «Динамо».