Город Задайте вопрос Динару Гильмутдинову

Задайте вопрос Динару Гильмутдинову

Вниманию водителей, пассажиров и пешеходов! В понедельник, 2 июля, накануне Дня ГИБДД на сайте «Общественной электронной газеты» пройдет онлайн-конференция начальника Управления ГИБДД МВД по РБ Динара Гильмутдинова. В течение часа, с 11:00 до 12:00, главный госавтоинспектор Башкирии ответит на вопросы пользователей I-gazeta.com. Задать свой вопрос можно, заполнив соответствующую форму на главной странице «ОЭГ».

Отвечать на вопросы пользователей главный гаишник республики будет в прямом эфире, однако запись его выступления будет доступна и позднее, в разделе «Архив онлайн-конференций».

Напомним, что Динар Гильмутдинов работает в Госавтоинспекции с 1991 года. В кресло начальника УГИБДД попал с низов, начинал инспектором ДПС, работал в должности заместителя и начальника отдела ГАИ УВД Уфы, так что с проблемами в сфере дорожного движения знаком не понаслышке. Известно, что гость «Общественной электронной газеты» активно общается с гражданами: ведет блог на сайте 02.gibdd.ru, отвечает на вопросы водителей на своих страницах в социальных сетях.

Если и вас волнуют вопросы, входящие в компетентность Динара Гильмутдинова, задайте их прямо сейчас. Вопросы, не успевшие прозвучать в эфире, будут переданы в УГИБДД МВД по РБ, ответы на них, завизированные Гильмутдиновым, найдут отражение на страницах I-gazeta.com.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем