Город Организатор агентства интимных услуг ограбил магазин

Организатор агентства интимных услуг ограбил магазин

В Октябрьском оперативники раскрыли дерзкое ограбление ювелирного магазина через два года. Грабителем оказался организатор агентства интимных услуг. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РБ.

Два года назад в магазин ювелирных изделий ворвались двое вооруженных мужчин в масках. Один угрожал сотрудникам пистолетом, второй разбил все витрины. Собрав все золото, злоумышленники скрылись. Два года сотрудники правоохранительных органов пытались выйти на след преступников.

Недавно в Октябрьском ликвидировали агентство интимных услуг и задержали предполагаемого организатора. В отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по статье «Вовлечение в занятие проституцией». Во время обыска в доме мужчины был изъят обрез охотничьего ружья и травматический пистолет.

«Вскоре выяснилось, что это оружие использовалось при нападении на ювелирный магазин. Уже задержан и соучастник преступления. Выясняется причастность задержанных к другим преступлениям, ведется следствие», – уточнили в пресс-службе МВД по РБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем