Город В команде «Урал Лото» прибыло

В команде «Урал Лото» прибыло

В понедельник, 5 июля, приступил к работе в должности генерального директора ООО «Урал Лото» Ильшат Асхатович Денисламов. Это долгожданный шаг в развитии компании – разделение функций генерального директора и собственников. Решение о таком распределении было принято заранее, на протяжении последних месяцев велись переговоры с соискателями на должность генерального директора. Собственники компании «Урал Лото» Вадим Плетнев и Михаэль Грех продолжат курировать важные стратегические вопросы, а новый генеральный директор будет заниматься оперативным управлением.

По словам Ильшата Денисламова, он постарается сохранить и улучшить результаты, которых достигла компания за двухлетний период интенсивной работы в республике.

Перед новым генеральным директором «Урал Лото» стоят непростые задачи по работе на благо всей республики: во-первых, пополнение республиканской казны за счет налоговых отчислений, во-вторых, целевые отчисления и поддержка социальной сферы Башкортостана, и еще одна важная задача – дальнейшее развитие терминальной сети «Урал Лото». Если в данный момент во всей республике уже установлено более 1400 терминалов для продажи лотерейных билетов, то к концу года их число достигнет 2000. Все это позволит каждому жителю Башкортостана приобретать билеты «Лото 6 из 40» легко и быстро, а значит еще больше счастливчиков в разных районах республики получат призы и подарки от «Урал Лото».

Ильшат Асхатович имеет успешный опыт работы по развитию сетей в Башкортостане и Российской Федерации. Поэтому владельцы компании уверены, что новый директор придаст дополнительный импульс для развития «Урал Лото» и продолжит сложившиеся деловые традиции работы компании: уважение ко всем участникам лотереи, взаимовыгодные условия работы с деловыми партнерами, особое внимание нуждам социальной сферы Башкортостана.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем