Город «Билайн» приготовил «Интернет-коктейль»

«Билайн» приготовил «Интернет-коктейль»

Группа компаний «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») запускает новый безлимитный тарифный план «Интернет-коктейль» для пользователей Домашнего Интернета «Билайн». Воспользоваться новым предложением смогут абоненты, оформившие заявку на подключение Домашнего Интернета «Билайн» в период с 1 июня до 31 июля 2010 года. Основными компонентами «Интернет-коктейля» являются низкая абонентская плата (от 199 рублей в месяц), бесплатный «Антивирус Касперского 2010» для защиты от вредоносных программ на один месяц и 200 бонусных баллов на бонусный счет абонента для оплаты Интернета. Жители Москвы и Санкт-Петербурга также смогут бесплатно подключить 40 телеканалов «Билайн ТВ».

«Наше новое предложение подойдет тем, кто уже принял решение о подключении домашнего проводного Интернета, но пока не выбрал провайдера и тарифный план, – комментирует исполняющий обязанности директора по маркетингу массового рынка продуктов интернет-доступа и услуг фиксированной связи Тимур Аляутдинов. – Тариф «Интернет-коктейль» с большим количеством дополнительных сервисов и невысокой абонентской платой дает пользователям возможность протестировать качество Интернета от «Билайн» в течение летних месяцев, а также получить дополнительные бонусы».

«Интернет-коктейль» доступен во всех городах присутствия услуги Домашний Интернет «Билайн», где есть безлимитные тарифные планы. Он действует в течение трех месяцев с момента подключения пользователя. По истечении трех месяцев пользователь переводится на безлимитный тариф с абонентской платой 450 рублей в месяц.

Оформить заявку на подключение Интернета по новому ТП «Интернет-коктейль» можно в офисах продаж «Билайн», а также позвонив в call-центр по телефону 8-800-700-8000 или оформив заявку на сайте Provod.beeline.ru до 31 июля 2010 года. Фактическое подключение может быть произведено до 31 сентября этого года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем