Город «Энфорта» предлагает подключиться к Интернету до 50% дешевле

«Энфорта» предлагает подключиться к Интернету до 50% дешевле

Национальный оператор связи «Энфорта» снизил тарифы до 50%. Теперь подключиться к беспроводному WiMax Интернету можно от 6000 рублей, а стоимость одного мегабайта трафика составляет от 73 копеек.

К примеру, подключение к тарифному плану «Прайм» стоит 5999 рублей, абонентская плата составляет 399 рублей. К тарифному плану «Корпорация» подключиться можно за 6900 рублей, абонентская плата обойдется в 4000 рублей.

«Энфорта» работает на рынке республики с 2006 года, предоставляя полный комплекс современных услуг связи на базе инновационных беспроводных технологий. Новейший беспроводной стандарт позволяет передавать данные по радиоканалу с высокой скоростью и на большие расстояния. В отличие от своего предшественника, стандарта Wi-Fi, который используется для развертывания локальных сетей на небольших (от 100 до 500 метров) расстояниях, технология WiMax рассчитана на построение городских сетей. WiMax обеспечивает гораздо более высокие скорости канала (до 2 Мбит/с) и расстояние передачи данных (радиус действия одной базовой станции около 20 км).

Продукт ориентирован на малый/средний бизнес. Стоимость трафика снижается с увеличением потребляемых объемов.

Более подробную информацию можно получить на сайте www.enforta.ru и по телефону 293-41-01.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем