Город Профсоюзы дарят детям праздник

Профсоюзы дарят детям праздник

На площади перед Домом профсоюзов в понедельник, 1 июня, состоится праздник «Профсоюзы – детям». Этот праздник проводится уже пятый год Федерацией профсоюзов РБ.

В рамках его проведения также проходит церемония награждения победителей ежегодного республиканского конкурса детского рисунка «Первомай. Трудящиеся. Профсоюзы». В этом году для участия в конкурсе было представлено около 300 работ из 20 районов и городов Башкортостана.

Члены жюри – художники, специалисты министерства образования, профсоюзные лидеры – оценивали, насколько отражена в работе тематика, технику исполнения, оформление представленных работ. В каждой номинации – «Первомай», «Трудящиеся», «Профсоюзы» – было определено по три победителя, которые будут награждены памятными подарками. Все участники конкурса получат благодарственные письма. Победителями конкурса стали ребята из Стерлитамака, Благовещенска, Бирска, Буздякского, Миякинского, Калтасинского и Караидельского районов.

В рамках праздника пройдут детские конкурсы, в частности, состоится традиционный конкурс рисунка на асфальте. Начало праздника в 11 часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем