Город «Европа» открывается в Европе

«Европа» открывается в Европе

Скоро в Уфе, 10 апреля, откроется вторая персональная фотовыставка члена правления Союза фотохудожников РБ Анатолия Обухова под названием «Европа». Выставка посвящена видам и нравам городов Германии, Польши, Италии.

Неслучайно выбрано место для проведения фотовыставки – это залы Центра моды «Европа» на пр. Октября 67/2. Очевидно, что организаторы и автор выставки постарались даже местом проведения подчеркнуть основную цель выставки – показать уфимцам и гостям столицы Европу как бы изнутри, не с полос газет и мечущихся картинок новостных репортажей, а запечатленную камерой в руках вдумчивого профессионала.

Автор выставки – Анатолий Обухов, являясь продолжателем традиций именитых башкирских фотохудожников, смело и виртуозно представляет зрителю свой взгляд на Европу, и именно это делает фотовыставку заметной в культурной жизни Уфы.

Анатолию Обухову 30 лет, он профессионально занимается фотографией более десяти лет, ученик последнего выпуска именитого мастера фотографии Рафаэля Исламова, участник республиканских и международных фотопроектов, автор открыток «Мой город Бирск». Сотрудничает с целым кругом российских и республиканских изданий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем