Город Юлаевцы попали в звездный список

Юлаевцы попали в звездный список

Чуть больше двух недель остается до Матча звезд, который состоится 10 января в Москве. Две команды – Алексея Яшина и Яромира Ягра – сразятся на Красной площади. На днях были определены стартовые пятерки и вратари обеих команд. Голосование болельщиков проходило на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

В команду Алексея Яшина, которая будет состоять из лучших российских хоккеистов, выступающих в КХЛ, были выбраны голкипер сборной России и уфимского «Салавата Юлаева» Александр Еременко, защитники Илья Никулин («Ак Барс») и Виталий Прошкин («Салават Юлаев»), нападающие Алексей Морозов, Данис Зарипов (оба – «Ак Барс») и Максим Сушинский (СКА).

Партнерами Яромира Ягра в его сборной, формируемой из сильнейших нероссийских мастеров чемпионата КХЛ, названы вратарь Роберт Эш (СКА), защитники Раймон Жиру (СКА) и Кевин Даллмэн («Барыс»), нападающие Павел Брендл («Торпедо»), Тони Мортенссон («Ак Барс») и Ян Марек (магнитогорский «Металлург»).

В общей сложности в голосовании приняли участие более 140 тысяч человек. А сейчас проходит следующий этап формирования команд на Матч звезд. Выбирать игроков будут уже представители средств массовой информации. Результат их голосования – по одному вратарю, два защитника и три нападающих в каждую из «звездных» команд – станет известен 26 декабря.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем