Город Премьер-министр РБ возвратился из Москвы

Премьер-министр РБ возвратился из Москвы

Премьер-министр правительства Республики Башкортостан Раиль Сарбаев побывал в Москве и провел рабочие встречи с руководителями федеральных органов исполнительной власти, предприятий и организаций.

Широкий круг вопросов был обсужден в Министерстве регионального развития Российской Федерации. В частности, рассмотрены вопросы, связанные с оказанием республике финансовой поддержки на период с 2009 по 2011 годы и формированием Федеральной адресной инвестиционной программы (ФАИП) на 2009 год по объектам Республики Башкортостан.

В Министерстве здравоохранения и социального развития России премьер-министр РБ обсудил вопросы строительства в Уфе акушерско-педиатрического корпуса в составе действующего Республиканского перинатального центра, реконструкции и строительства дополнительных корпусов Республиканского клинического онкологического диспансера.

Были сделан акцент на задачах по совершенствованию организации медицинской помощи пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях и вопросам, связанным с реализацией проекта «Социальная карта Башкортостана».

Пресс-служба правительства РБ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем