Город «Кухонная» ссора могла стоить жизни

«Кухонная» ссора могла стоить жизни

Как сообщила пресс-служба прокуратуры РБ, утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 28-летней жительницы города Агидель, которая в результате ссоры, вспыхнувшей во время застолья, едва не убила свою знакомую. В настоящее время агрессивной женщине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного статьей 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Следствие установило, что совместное распитие крепких алкогольных напитков закончилось таким выражением взаимной неприязни: обвиняемая набросилась на собеседницу с кухонным ножом, нанеся ей проникающее колото-резанное ранение брюшной полости.

Причину ссоры и столь дикого поступка обвиняемая объяснила просто–- незадолго до этой кровавой драмы она уличила знакомую в том, что после очередного совместного распития та якобы похитила бутылку горячительного. Неприятный осадок в душе и привел к ссоре, завершившейся тяжелым ножевым ранением. Окончательно расставить все точки над «и» в этой истории предстоит суду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем